620386-2025 - Wettbewerb
Belgien – Reparatur- und Wartungsdienste – QMMO25-3750 - Raamovereenkomst voor gebruikerskeuringen voor de leden van de vzw Associatie KU Leuven, Flanders Make vzw en Z.org KU Leuven vzw
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQMMO25-3750 - Raamovereenkomst voor gebruikerskeuringen voor de leden van de vzw Associatie KU Leuven, Flanders Make vzw en Z.org KU Leuven vzw
BeschreibungQMMO25-3750 - Raamovereenkomst voor gebruikerskeuringen voor de de leden van de vzw Associatie KU Leuven, Flanders Make vzw en Z.org KU Leuven vzw
Interne KennungQMMO25-3750
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelQMMO25-3750 - 1
Interne Kennung1