2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS LIEES A L'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE GRAND CALAIS TERRES ET MERS - RELANCE LOTS 1 ET 4
Beschreibung: MARCHE DE PRESTATIONS LIEES A L'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DE GRAND CALAIS TERRES ET MERS - RELANCE LOTS 1 ET 4
Interne Kennung: A_DGATE_2026-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Parcs d'activités Transmarck/Turquerie
Beschreibung: Lot 1 : Parcs d'activités Transmarck/Turquerie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 4 : Nouveau parking de la gare de Frethun, parcs d'activités des Terrasses, de la Briqueterie et de la Digue Royale
Beschreibung: Lot 4 : Nouveau parking de la gare de Frethun, parcs d'activités des Terrasses, de la Briqueterie et de la Digue Royale
Interne Kennung: 2