2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail, d'équipements de protection individuelle et d'accessoires pour le SICTOM Pézenas-Agde
Beschreibung: Fourniture des vêtements de travail, des équipements de protection individuelle (EPI), des équipements chaussants, gants de protection et autres accessoires à destination des agents du SICTOM PEZENAS-AGDE. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-FCS-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de vêtements de travail et Equipements de Protection Individuelle (hors chaussures)
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail et Equipements de Protection Individuelle (hors chaussures)<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'équipements chaussants
Beschreibung: Fourniture d'équipements chaussants<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de gants de protection et autres accessoires
Beschreibung: Fourniture de gants de protection et autres accessoires<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-FCS-11
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18100000 Occupational clothing, special workwear and accessories
Additional classification (cpv): 18100000 Occupational clothing, special workwear and accessories
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 18830000 Protective footwear
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 03
Additional classification (cpv): 18141000 Work gloves