2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LE PORTAGE DE REPAS A DOMICILE
Beschreibung: FOURNITURE DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LE PORTAGE DE REPAS A DOMICILE
Interne Kennung: PPP290-31/6022/26-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26-005_1