2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centrale d'Achat Métropolitaine - Acquisition d'outillage pour espaces verts
Beschreibung: Centrale d'Achat Métropolitaine - Acquisition d'outillage pour espaces verts
Interne Kennung: 25AL34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire d'un montant minimum de 250 000 Euros HT et un montant maximum de 1 000 000 Euros HT sur la durée totale du marché.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité de passer des marchés simulaires