See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de Maîtrise d'OEuvre sur Esquisse pour la construction du pôle nautique de Bandol et d'un parking en ouvrage
Beschreibung: Concours restreint de Maîtrise d'OEuvre sur Esquisse pour la construction du pôle nautique de Bandol et d'un parking en ouvrage
Vorherige Bekanntmachung: 733248-2023
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concours restreint de Maîtrise d'OEuvre sur Esquisse
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001