620433-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Brennstoffe auf Holzbasis
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf und Lieferung von Holzpellets
Referenznummer der Bekanntmachung: RVÜ-009-27-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LWL-Heilpädagogisches Kinderheim Hamm, Außenstelle Möhnesee
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Holzpellets für eine LWL-Liegenschaft in Möhnesee
LWL-Universitätsklinik Hamm, in Hamm
Los-Nr.: 2
Lieferung von Holzpellets für eine LWL-Liegenschaft in Hamm
LWL-Förderschulen Bielefeld, in Bielefeld
Los-Nr.: 3
Lieferung von Holzpellets für eine LWL-Liegenschaft in Bielefeld
LWL-Förderschulen Münster, in Münster
Los-Nr.: 4
Lieferung von Holzpellets für eine LWL-Liegenschaft in Münster
LWL-Klinik Marsberg, in Marsberg
Los-Nr.: 5
Lieferung von Holzpellets für eine LWL-Liegenschaft in Marsberg
Erich-Kästner-Schule, LWL-Förderschule, in Oelde
Los-Nr.: 6
Lieferung von Heizöl für eine LWL-Liegenschaft in Oelde
LWL-Museum für Naturkunde, in Münster
Los-Nr.: 7
Liboriusschule, LWL-Förderschule, in Paderborn
Los-Nr.: 8
Lieferung von Holzpellets für eine LWL-Liegenschaft in Paderborn