620438-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Eichsfeld Gymnasium Duderstadt, Neubau Erweiterungsbau - VE390-2 Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEichsfeld Gymnasium Duderstadt, Neubau Erweiterungsbau - VE390-2 Estricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten
Interne Kennung2606002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- ca. 2.220 m2 Sichtestrich mit höchsten Anforderungen an Optik und Qualität - ca. 3.300 m2 Zement-Heizestrich - ca. 130 m2 Zementestrich - ca. 250 m2 Gefälleestrich - inkl. Vorbereitung der Untergründe, Dämmmaßnahmen und Abdichtungsmaßnahmen