620446-2022 - ErgebnisDeutschland-Coburg: Videoprojektoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Coburg - Amt 11 - Hardware für Verwaltung und Schulen - Beschaffung von drei Tafel-Beamer-Kombis
Referenznummer der Bekanntmachung: 1020-0452-2022/001358
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38652120 Videoprojektoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von drei Tafel-Beamer-Kombis
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von drei Tafel-Beamer-Kombis