2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transport international Import pour les besoins de la SAPHIR
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la réalisation de prestations de transport import en maritime et aérien incluant le transit, le dédouanement, les formalités administratives, l'entreposage des marchandises et autres frais associés au transport. L'accord cadre n'exclut pas la possibilité d'expédition à l'import ou l'export vers des destinations en zone géographique nationale, européenne ou internationale.
Interne Kennung: 2026-09-DDA-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63521000 Dienstleistungen von Gütertransportagenturen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L'accord cadre a pour objet la réalisation de prestations de transport import en maritime et aérien incluant le transit, le dédouanement, les formalités administratives, l'entreposage des marchandises et autres frais associés au transport. L'accord cadre n'exclut pas la possibilité d'expédition à l'import ou l'export vers des destinations en zone géographique nationale, européenne ou internationale.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63521000 Dienstleistungen von Gütertransportagenturen
Menge: 0