620456-2026 - Wettbewerb
Spanien – Organisation von Pauschalreisen – Organización de salidas lúdicas y culturales 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organización de salidas lúdicas y culturales 2027
Beschreibung: Servicio de organización de una salida al parque temático PortAventura World durante una jornada el día 2 de enero de 2027 y de una salida a Andorra durante dos fines de semana consecutivos (del 19 al 21 de febrero y del 26 al 28 de febrero de 2027), dirigida a los vecinos del municipio de La Pobla de Mafumet.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63511000 Organisation von Pauschalreisen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63511000 Organisation von Pauschalreisen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sortida PortAventura World 2027
Beschreibung: Salida al parque temático PortAventura World durante una jornada el 2 de enero de 2027.
Los: LOT-0002
Titel: Sortida Andorra 2027
Beschreibung: Salida a Andorra durante dos fines de semana consecutivos comprendidos del 19 al 21 de febrero de 2027 y del 26 al 28 de febrero de 2027.