620461-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – ESTW L90 UZ-Plattling, Erweiterung um 3 ESTW-A
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTW L90 UZ-Plattling, Erweiterung um 3 ESTW-A
BeschreibungESTW L90 UZ-Plattling, Erweiterung um 3 ESTW-A (L90) in Bf Straubing, Bf Radldorf und Bf Sünching
Interne Kennung23FEI66696
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001