See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lot 1 : Acquisition de logiciels de calculs multiphysiques - Licences à vocation pédagogique Lot 2 : Acquisition de logiciels de calculs multiphysiques - Licences à vocation recherche
Beschreibung: Lot 1 : Acquisition de logiciels de calculs multiphysiques - Licences à vocation pédagogique Lot 2 : Acquisition de logiciels de calculs multiphysiques - Licences à vocation recherche
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48190000 Unterrichtssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DG25.08