See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SURVEILLANCE ET SECURISATION DES BÂTIMENTS ADMINISTRATIFS ET TECHNIQUES DE LA VILLE DE CAYENNE
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché a pour objet la surveillance et la sécurisation par des agents de sécurité des bâtiments administratifs & techniques de la commune de Cayenne
Interne Kennung: 26.033.R
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE CENTRAL DE CAYENNE
Beschreibung: MARCHE CENTRAL DE CAYENNE
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: SERVICES TECHNIQUES
Beschreibung: SERVICES TECHNIQUES
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: DOUCHES MUNICIPALES
Beschreibung: DOUCHES MUNICIPALES
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: CENTRE AQUATIQUE DE CAYENNE (CAC)
Beschreibung: CENTRE AQUATIQUE DE CAYENNE (CAC)
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: HôTEL DE VILLE DE CAYENNE
Beschreibung: HôTEL DE VILLE DE CAYENNE
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: ANNEXE MAIRIE ÉTAT CIVIL
Beschreibung: ANNEXE MAIRIE ÉTAT CIVIL
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: ANNEXE MAIRIE DE CABASSOU
Beschreibung: ANNEXE MAIRIE DE CABASSOU
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: ANNEXE MAIRIE DE MONT-LUCAS
Beschreibung: ANNEXE MAIRIE DE MONT-LUCAS
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: ANNEXE MAIRIE DE HIBISCUS
Beschreibung: ANNEXE MAIRIE DE HIBISCUS
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: ANNEXE MAIRIE DE MANDELA
Beschreibung: ANNEXE MAIRIE DE MANDELA
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: ANNEXE MAIRIE DE BADUEL
Beschreibung: ANNEXE MAIRIE DE BADUEL
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: COMPLEXE SPORTIF
Beschreibung: COMPLEXE SPORTIF
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: ANNULE
Beschreibung: CENTRE MULTI-ACCUEIL
Interne Kennung: 13
620466-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26.033.R
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79714000 Surveillance services
Additional classification (cpv): 79714000 Surveillance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: MARCHE CENTRAL DE CAYENNE
Description: MARCHE CENTRAL DE CAYENNE
Internal identifier: 01
Options:
Lot: LOT-0002
Title: SERVICES TECHNIQUES
Description: SERVICES TECHNIQUES
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: DOUCHES MUNICIPALES
Description: DOUCHES MUNICIPALES
Internal identifier: 03
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 04
Lot: LOT-0005
Title: HôTEL DE VILLE DE CAYENNE
Description: HôTEL DE VILLE DE CAYENNE
Internal identifier: 05
Lot: LOT-0006
Title: ANNEXE MAIRIE ÉTAT CIVIL
Description: ANNEXE MAIRIE ÉTAT CIVIL
Internal identifier: 06
Lot: LOT-0007
Title: ANNEXE MAIRIE DE CABASSOU
Description: ANNEXE MAIRIE DE CABASSOU
Internal identifier: 07
Lot: LOT-0008
Title: ANNEXE MAIRIE DE MONT-LUCAS
Internal identifier: 08
Lot: LOT-0009
Title: ANNEXE MAIRIE DE HIBISCUS
Description: ANNEXE MAIRIE DE HIBISCUS
Internal identifier: 09
Lot: LOT-0010
Title: ANNEXE MAIRIE DE MANDELA
Description: ANNEXE MAIRIE DE MANDELA
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: ANNEXE MAIRIE DE BADUEL
Description: ANNEXE MAIRIE DE BADUEL
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: COMPLEXE SPORTIF
Description: COMPLEXE SPORTIF
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Title: ANNULE
Description: CENTRE MULTI-ACCUEIL
Internal identifier: 13