See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 21PRE021 - FORNITURA DI SISTEMI DI UMIDIFICAZIONE, DISPOSITIVI IPOTERMIA E RISCALDAMENTO, SISTEMI VARI PER LA MISURAZIONE ED IL MONITORAGGIO (DIURESI, INCONTINENZA FECALE. TEMPERATURA) PER ANESTESI E RIANIMAZIONE PER UN PERIODO DI 48 MESI (ANESTESIA 3).
Beschreibung: 21PRE021 - FORNITURA DI SISTEMI DI UMIDIFICAZIONE, DISPOSITIVI IPOTERMIA E RISCALDAMENTO, SISTEMI VARI PER LA MISURAZIONE ED IL MONITORAGGIO (DIURESI, INCONTINENZA FECALE, TEMPERATURA) PER ANESTESIA E RIANIMAZIONE PER UN PERIODO DI 48 MESI (ANESTESIA 3)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33170000 Anästhesie und Reanimation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 21PRE021 - Lotto n. 01
Beschreibung: 21PRE021 - Lotto n. 01
Los: LOT-0002
Titel: 21PRE021 - Lotto n. 02
Beschreibung: 21PRE021 - Lotto n. 02
Los: LOT-0003
Titel: 21PRE021 - Lotto n. 03
Beschreibung: 21PRE021 - Lotto n. 03
Los: LOT-0004
Titel: 21PRE021 - Lotto n. 04
Beschreibung: 21PRE021 - Lotto n. 04
Los: LOT-0005
Titel: 21PRE021 - Lotto n. 05
Beschreibung: 21PRE021 - Lotto n. 05
Los: LOT-0006
Titel: 21PRE021 - Lotto n. 06
Beschreibung: 21PRE021 - Lotto n. 06
Los: LOT-0007
Titel: 21PRE021 - Lotto n. 07
Beschreibung: 21PRE021 - Lotto n. 07
Los: LOT-0008
Titel: 21PRE021 - Lotto n. 08
Beschreibung: 21PRE021 - Lotto n. 08
Los: LOT-0009
Titel: 21PRE021 - Lotto n. 09
Beschreibung: 21PRE021 - Lotto n. 09
Los: LOT-0010
Titel: 21PRE021 - Lotto n. 10
Beschreibung: 21PRE021 - Lotto n. 10
Los: LOT-0011
Titel: 21PRE021 - Lotto n. 11
Beschreibung: 21PRE021 - Lotto n. 11
Los: LOT-0012
Titel: 21PRE021 - Lotto n. 12
Beschreibung: 21PRE021 - Lotto n. 12
Los: LOT-0013
Titel: 21PRE021 - Lotto n. 13
Beschreibung: 21PRE021 - Lotto n. 13
Los: LOT-0014
Titel: 21PRE021 - Lotto n. 14
Beschreibung: 21PRE021 - Lotto n. 14
Los: LOT-0015
Titel: 21PRE021 - Lotto n. 15
Beschreibung: 21PRE021 - Lotto n. 15