620471-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen – INDIVIDUAZIONE DI SOGGETTO/I ATTUATORE/I, MEDIANTE PROCEDURA APERTA, PER LA PROSECUZIONE DEI PROGETTI DEL COMUNE DI PARTINICO RETE SAI - TRIENNIO 2026-2029 N. 1049 PR.3 CATEGORIA ORDINARI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: INDIVIDUAZIONE DI SOGGETTO/I ATTUATORE/I, MEDIANTE PROCEDURA APERTA, PER LA PROSECUZIONE DEI PROGETTI DEL COMUNE DI PARTINICO RETE SAI - TRIENNIO 2026-2029 N. 1049 PR.3 CATEGORIA ORDINARI
Beschreibung: Servizi SAI ORD - Partinico - PR 1049
Interne Kennung: 25/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Servizi SAI ORD - Partinico - prog. n. 1049
620471-2026 - Competition
Italy – Social work services with accommodation – INDIVIDUAZIONE DI SOGGETTO/I ATTUATORE/I, MEDIANTE PROCEDURA APERTA, PER LA PROSECUZIONE DEI PROGETTI DEL COMUNE DI PARTINICO RETE SAI - TRIENNIO 2026-2029 N. 1049 PR.3 CATEGORIA ORDINARI
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 25/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85311000 Social work services with accommodation
5. Lot
Lot: LOT-0001