See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE MAINTENANCE, PROGRAMMATION ET FOURNITURE DE PIECES DETACHEES POUR LES EQUIPEMENTS DE SURETE DES ETABLISSEMENTS DU GHT49
Beschreibung: PRESTATIONS DE MAINTENANCE, PROGRAMMATION ET FOURNITURE DE PIECES DETACHEES POUR LES EQUIPEMENTS DE SURETE DES ETABLISSEMENTS DU GHT49
Interne Kennung: DTEM2026-211_AOMaintSecuSur
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de maintenance, programmation, travaux d’extension/migration des équipements de sûreté des établissements du CHU d'Angers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Prestations de maintenance, programmation, travaux d’extension/migration des équipements de sûreté des établissements du CESAME, du GCS GIBA, du CH Doué en Anjou et du CHI Lys Hyrome
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Prestations de maintenance, programmation, travaux d’extension/migration et fournitures de pièces détachées des équipements de sûreté des établissements du CH de Cholet
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Prestations de maintenance, programmation, travaux d’extension/migration des équipements de sûreté des établissements du CH de la Corniche Angevine et de l'ESBV
Interne Kennung: 4
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50610000 Repair and maintenance services of security equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4