2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, livraison et installation de chariot de stockage et d'égouttage pour barquettes en inox alimentaire sur roulette avec frein
Beschreibung: Acquisition, livraison et installation de chariot de stockage et d'égouttage pour barquettes en inox alimentaire sur roulette avec frein
Interne Kennung: PPP29X-25/5027/DCE/2025/20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DCE/2025/20_1
620480-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP29X-25/5027/DCE/2025/20
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39310000 Équipement de restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: DCE/2025/20_1