2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage courant des locaux et vitrerie au profit de l’Académie Militaire de la Gendarmerie Nationale et du Musée de la Gendarmerie Nationale
Beschreibung: Marché de prestation de nettoyage courant des locaux et vitrerie pour l'AMGN et le Musée de la Gendarmerie Nationale situés à Melun.
Interne Kennung: 27_AMGN_NETT_LOCAUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMGN
Beschreibung: Académie Militaire de la Gendarmerie Nationale
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Musée de la Gendarmerie Nationale
Beschreibung: Musée de la gendarmerie nationale
Interne Kennung: 2