620491-2026 - Ergebnis
Portugal – Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste – 95/SGMTSSS/2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 95/SGMTSSS/2025
Beschreibung: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE VIAGENS E ALOJAMENTO POR LOTES PARA DIVERSOS ORGANISMOS DO MINISTÉRIO DO TRABALHO, SOLIDARIEDADE E SEGURANÇA SOCIAL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 95/SGMTSSS/2025 - Lote 1
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: 95/SGMTSSS/2025 - Lote 2
Interne Kennung: Lote 2
Los: LOT-0003
Titel: 95/SGMTSSS/2025 - Lote 3
Interne Kennung: Lote 3
Los: LOT-0004
Titel: 95/SGMTSSS/2025 - Lote 4
Interne Kennung: Lote 4
Los: LOT-0005
Titel: 95/SGMTSSS/2025 - Lote 5
Interne Kennung: Lote 5
Los: LOT-0006
Titel: 95/SGMTSSS/2025 - Lote 6
Interne Kennung: Lote 6
Los: LOT-0007
Titel: 95/SGMTSSS/2025 - Lote 7
Interne Kennung: Lote 7
Los: LOT-0008
Titel: 95/SGMTSSS/2025 - Lote 8
Interne Kennung: Lote 8