See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'abonnements en téléphonie mobile et fourniture de terminaux mobiles pour l'Opco EP
Beschreibung: L'objet de cette consultation est la fourniture d'abonnements de téléphonie mobile pour les besoins de l'Opco EP , ainsi que la fourniture de terminaux et services associés
Interne Kennung: 20260105-50400
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64212000 Mobiltelefondienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1785668