620501-2026 - Ergebnis
Polen – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen und anderen Einrichtungen – Usługa remontu (naprawy głównej) wentylatorów do śmigłowców W-3 w latach 2026–2030
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługa remontu (naprawy głównej) wentylatorów do śmigłowców W-3 w latach 2026–2030
BeschreibungUsługa remontu (naprawy głównej) wentylatorów do śmigłowców W-3 w latach 2026–2030
Vorherige Bekanntmachung590946-2026
Interne Kennung122/2026/U
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50210000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen und anderen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0002