620504-2026 - Ergebnis
Spanien – Chirurgische Implantate – Suministro de material sanitario para intervenciones de prótesis de hombro en el Servicio de Traumatología de la OSI Debagoiena
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de material sanitario para intervenciones de prótesis de hombro en el Servicio de Traumatología de la OSI Debagoiena
Beschreibung: Suministro de material sanitario para intervenciones de prótesis de hombro en el Servicio de Traumatología de la OSI Debagoiena
Interne Kennung: 2026/01462
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184100 Chirurgische Implantate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 - Vástagos Humerales
Beschreibung: Vástagos Humerales
Interne Kennung: 64616
Los: LOT-0002
Titel: 2 - Componentes PTH invertida
Beschreibung: Componentes PTH invertida
Interne Kennung: 64617
Los: LOT-0003
Titel: 3 - Componentes PTH anatómica
Beschreibung: Componentes PTH anatómica
Interne Kennung: 64618