See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Część nr 3 Sukcesywne dostawy warzyw i owoców przetworzonych
Beschreibung: Warzywa i owoce przetworzone powinny być dostarczone w opakowaniach szczelnych, nieuszkodzonych.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część nr 3: Sukcesywne dostawy warzyw i owoców przetworzonych
Interne Kennung: CUW.131.94.2023.ReM