Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kerr-Mikroskop-System
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/104
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38510000 Mikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf eines Magnetoptischen Kerr-Mikroskop-Systems mit in-situ Zug-Druck-Modul, das aus drei aufeinander abgestimmten Einzelkomponenten besteht.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kerr-Mikroskop
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 38510000 Mikroskope
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kompatibilität zu Los 2 und 3
Lichtmikroskop
Los-Nr.: 2
Kompatibilität zu Los 1 und 3
Zug-Druck-Modul
Los-Nr.: 3
Kompatibilität zu Los 1 und Los 2