620528-2023 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Buchhaltungsprüfung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wirtschaftsprüferleistungen für den kommunalen Eigenbetrieb SÖR 2023 - 2026
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023003580
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79212500 Buchhaltungsprüfung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79210000 Rechnungslegung und -prüfung, 79212100 Buchprüfung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wirtschaftsprüferleistungen für den kommunalen Eigenbetrieb SÖR für die Jahre 2023 bis 2026