620529-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Transporter mit verschiedenen Aufbauten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransporter mit verschiedenen Aufbauten
BeschreibungLieferung von 6 Transporter Fahrgestellen mit verschiedenen Aufbauten Los 1: Fahrgestell Doppelkabine, mit Allrad, Dreiseitenkipper mit glatter Alubordwanderhöhung, oben mit Hartplane abgedeckt, min. 2 Sitzplätze Los 2: Fahrgestell Doppelkabine, mit Allrad, Dreiseitenkipper mit Bordwanderhöhung mit Netz bespannt, min. 5 Sitzplätze Los 3: Fahrgestell Einzelkabine, Dreiseitenkipper, glatte Alubordwanderhöhung, oben mit Hartplane abgedeckt Los 4: Fahrgestell Doppelkabine, mit Pritsche ohne Kippfunktion, min. 5 Sitzplätze Los 5: Fahrgestell Einzelkabine, Kastenaufbau mit Ladebordwand Los 6: Fahrgestell Einzelkabine, Pritsche ohne Kippfunktion, mit Spriegel und Plane + Regale/Rollos an den Seiten Weitere Details entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen.
Interne Kennung2025-0245
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell Doppelkabine, mit Allrad, Dreiseitenkipper mit glatter Alubordwanderhöhung, oben mit Hartplane abgedeckt, min. 2 Sitzplätze
BeschreibungLos 1 Zustand Neuwagen oder Austellungsfahrzeug ohne Erstzulassung (max. 1000 km) Fahrzeugtyp Fahrgstell als Doppelkabine Linkslenker für Rechtsverkehr Antrieb Allrad Leistung min. 110 kW x kW Fahrzeugklasse N2 Kraftstoff Diesel, Freigabe für HVO Los 2 Zustand Neuwagen oder Austellungsfahrzeug ohne Erstzulassung (max. 1000 km) Fahrzeugtyp Fahrgestell als Doppelkabine Linkslenker für Rechtsverkehr Antrieb Allrad Leistung min. 110 kW x kW Fahrzeugklasse N2 Kraftstoff Diesel, Freigabe für HVO Los 3 Zustand Neuwagen oder Austellungsfahrzeug ohne Erstzulassung (max. 1000 km) Fahrzeugtyp Fahrgstell als Einzelkabine Linkslenker für Rechtsverkehr Leistung min. 100 kW x kW Fahrzeugklasse N1 Kraftstoff Diesel, Freigabe für HVO100 Los 4 Zustand Neuwagen oder Austellungsfahrzeug ohne Erstzulassung (max. 1000 km) Fahrzeugtyp Fahrgstell als Doppelkabine Linkslenker für Rechtsverkehr Leistung min. 100 kW x kW Fahrzeugklasse N1 Kraftstoff Diesel, Freigabe für HVO100 Los 5 Zustand Neuwagen oder Austellungsfahrzeug ohne Erstzulassung (max. 1000 km) Fahrzeugtyp Fahrgstell als Einzelkabine Linkslenker für Rechtsverkehr Leistung min. 100 kW x kW Fahrzeugklasse N1 Kraftstoff Diesel, Freigabe für HVO100 Farbe Weiß Los 6 Zustand Neuwagen oder Austellungsfahrzeug ohne Erstzulassung (max. 1000 km) Fahrzeugtyp Fahrgstell als Einzelkabine Linkslenker für Rechtsverkehr Leistung min. 100 kW x kW Fahrzeugklasse N1 Farbe Kommunal Orange Kraftstoff Diesel, Freigabe für HVO100
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFahrgestell Doppelkabine, mit Allrad, Dreiseitenkipper mit Bordwanderhöhung mit Netz bespannt, min. 5 Sitzplätze
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFahrgestell Einzelkabine, Dreiseitenkipper, glatte Alubordwanderhöhung, oben mit Hartplane abgedeckt
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelFahrgestell Doppelkabine, mit Pritsche ohne Kippfunktion, min. 5 Sitzplätze
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelFahrgestell Einzelkabine, Kastenaufbau mit Ladebordwand
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelFahrgestell Einzelkabine, Pritsche ohne Kippfunktion, mit Spriegel und Plane + Regale/Rollos an den Seiten
Interne Kennung6