620534-2026 - Ergebnis
Schweden – Allgemeine und berufliche Bildung – Utbildning i säker förflyttning
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Utbildning i säker förflyttning
Beschreibung: Utbildning i förflyttning och medicintekniska produkter.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80320000 Ausbildung im medizinischen Bereich, 80511000 Ausbildung des Personals, 80561000 Ausbildung in Gesundheitsschutz
5. Los
Los: LOT-0001