See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de Lentes y Otros Implantes para el Servicio de Oftalmología de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Beschreibung: Suministro de Lentes y Otros Implantes para el Servicio de Oftalmología de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Interne Kennung: 2023/00940
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 - LIO CÁMARA POSTERIOR PLEGABLE, ACRÍLICA, HIDRÓFOBA, ASFÉRICA, PRECARGADA, PEQUEÑA INCISIÓN.
Beschreibung: LIO CÁMARA POSTERIOR PLEGABLE, ACRÍLICA, HIDRÓFOBA, ASFÉRICA, PRECARGADA, PEQUEÑA INCISIÓN.
Interne Kennung: 39736
Los: LOT-0002
Titel: 2 - LIO CÁMARA POSTERIOR PLEGABLE, ACRÍLICA, HIDRÓFOBA, ASFÉRICA, PRECARGADA, MONOBLOQUE, PEQUEÑA INCISIÓN ±2,4MM Y FILTRO CONTRA LA LUZ AZUL
Beschreibung: LIO CÁMARA POSTERIOR PLEGABLE, ACRÍLICA, HIDRÓFOBA, ASFÉRICA, PRECARGADA, MONOBLOQUE, PEQUEÑA INCISIÓN ±2,4MM Y FILTRO CONTRA LA LUZ AZUL
Interne Kennung: 39737
Los: LOT-0003
Titel: 3 - LIO CÁMARA POSTERIOR PLEGABLE, ACRÍLICA, HIDRÓFOBA, ASFÉRICA, PRECARGADA, MONOBLOQUE, PEQUEÑA INCISIÓN ±2,2MM. Y FILTRO CONTRA LA LUZ AZUL.
Beschreibung: LIO CÁMARA POSTERIOR PLEGABLE, ACRÍLICA, HIDRÓFOBA, ASFÉRICA, PRECARGADA, MONOBLOQUE, PEQUEÑA INCISIÓN ±2,2MM. Y FILTRO CONTRA LA LUZ AZUL.
Interne Kennung: 39738
Los: LOT-0004
Titel: 4 - LIO CÁMARA POSTERIOR MONOFOCAL CON VISIÓN INTERMEDIA MEJORADA PRECARGADA HIDRÓFOBA
Beschreibung: LIO CÁMARA POSTERIOR MONOFOCAL CON VISIÓN INTERMEDIA MEJORADA PRECARGADA HIDRÓFOBA
Interne Kennung: 39739
Los: LOT-0005
Titel: 5 - LIO CÁMARA POSTERIOR PLEGABLE, ACRÍLICA, HIDRÓFOBA, TRES PIEZAS
Beschreibung: LIO CÁMARA POSTERIOR PLEGABLE, ACRÍLICA, HIDRÓFOBA, TRES PIEZAS
Interne Kennung: 39740
Los: LOT-0006
Titel: 6 - LIO CÁMARA ANTERIOR, DE PMMA, PLANO CONVEXA CON SOPORTE ANGULAR.
Beschreibung: LIO CÁMARA ANTERIOR, DE PMMA, PLANO CONVEXA CON SOPORTE ANGULAR.
Interne Kennung: 39741
Los: LOT-0007
Titel: 7 - LIO CÁMARA ANTERIOR SOPORTE IRIDIANO.
Beschreibung: LIO CÁMARA ANTERIOR SOPORTE IRIDIANO.
Interne Kennung: 39742
Los: LOT-0008
Titel: 8 - LIO CÁMARA POSTERIOR MONOFOCAL PLEGABLE ACRÍLICA BICONVEXA ESFÉRICA ASIMÉTRICA ANTERIOR HIDRÓFOBA ALTAS POTENCIAS
Beschreibung: LIO CÁMARA POSTERIOR MONOFOCAL PLEGABLE ACRÍLICA BICONVEXA ESFÉRICA ASIMÉTRICA ANTERIOR HIDRÓFOBA ALTAS POTENCIAS
Interne Kennung: 39743
Los: LOT-0009
Titel: 11 - ANILLO INTRAESTROMAL PMMA D/M.
Beschreibung: ANILLO INTRAESTROMAL PMMA D/M.
Interne Kennung: 39746
Los: LOT-0010
Titel: 12 - ANILLO INTRAOCULAR TENSIÓN CAPSULAR D/M.
Beschreibung: ANILLO INTRAOCULAR TENSIÓN CAPSULAR D/M.
Interne Kennung: 39747
Los: LOT-0011
Titel: 13 - ELEVADOR DE PÁRPADO AL MÚSCULO FRONTAL.
Beschreibung: ELEVADOR DE PÁRPADO AL MÚSCULO FRONTAL.
Interne Kennung: 39748
Los: LOT-0012
Titel: 14 - IMPLANTE ESFÉRICO OCULAR PARA EVISCERACIÓN POLIETILENO D/M.
Beschreibung: IMPLANTE ESFÉRICO OCULAR PARA EVISCERACIÓN POLIETILENO D/M.
Interne Kennung: 39749
Los: LOT-0013
Titel: 15 - IMPLANTE PARA GLAUCOMA NO REABSORBIBLE
Beschreibung: IMPLANTE PARA GLAUCOMA NO REABSORBIBLE
Interne Kennung: 39750
Los: LOT-0014
Titel: 16 - PESA OCULAR PARA PÁRPADO ORO D/M.
Beschreibung: PESA OCULAR PARA PÁRPADO ORO D/M.
Interne Kennung: 39751
Los: LOT-0015
Titel: 17 - TUBO DRENAJE LACRIMAL RECTO BISELADO D/M.
Beschreibung: TUBO DRENAJE LACRIMAL RECTO BISELADO D/M.
Interne Kennung: 39752
Los: LOT-0016
Titel: 18 - VÁLVULA DE DRENAJE GLAUCOMA METÁLICA ±50MICRASX2,64MM
Beschreibung: VÁLVULA DE DRENAJE GLAUCOMA METÁLICA ±50MICRASX2,64MM
Interne Kennung: 39753
Los: LOT-0017
Titel: 19 - VÁLVULA PLATOFLEXIBLE ADULTO PARA GLAUCOMA SILICONA ±0,9X13X16 MM.
Beschreibung: VÁLVULA PLATOFLEXIBLE ADULTO PARA GLAUCOMA SILICONA ±0,9X13X16 MM.
Interne Kennung: 39754
Los: LOT-0018
Titel: 22 - IRIS ARTIFICIAL ESTÁNDAR DIF. MODELOS
Beschreibung: IRIS ARTIFICIAL ESTÁNDAR DIF. MODELOS
Interne Kennung: 39757
Los: LOT-0019
Titel: 23 - LÁMINA SUELO ORBITAL TITANIO ±0,85X38X50MM
Beschreibung: LÁMINA SUELO ORBITAL TITANIO ±0,85X38X50MM
Interne Kennung: 39758