See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ecône - Nouveau poste, Ingénieur génie civil
Beschreibung: Mandat d’ingénieur en génie civil pour la réalisation d’un bâtiment de sous-station électrique à Ecône, sur la commune de Riddes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000