62054-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ Bayern_AsAflex_AA Bayern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_AsAflex_AA Bayern
Beschreibung§ 74-75a SGB III - Assistierte Ausbildung
Interne Kennung701-23-AsAflex-10224
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel701-23-AsAflex-10224
BeschreibungREZ Bayern_AsAflex_AA Bayern
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003