620545-2026 - Ergebnis
Spanien – Haftpflichtversicherungen – Seguro de Responsabilidad Civil/Patrimonial del Ayuntamiento de Molina de Segura, incorporando condiciones especiales de ejecución de carácter social, comienzo para el 14 de febrero de 2026.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Seguro de Responsabilidad Civil/Patrimonial del Ayuntamiento de Molina de Segura, incorporando condiciones especiales de ejecución de carácter social, comienzo para el 14 de febrero de 2026.
Beschreibung: Seguro de Responsabilidad Civil/Patrimonial del Ayuntamiento de Molina de Segura, incorporando condiciones especiales de ejecución de carácter social, comienzo para el 14 de febrero de 2026.
Interne Kennung: CON_PR-ABR/2025000482
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000