2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betonwerksteinarbeiten Bad 36
Beschreibung: Betonwerksteinarbeiten Paracelsus-Bad Roedernallee 200-204 13407 Berlin
Interne Kennung: BBB-2026-0081
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ca. 800 m² aufarbeiten von Betonwerksteinflächen an Böden, Treppen, Podesten, Sockelleisten, Aufkantungen etc. ca. 30 m² Neuverlegung von Betonwerksteinmaterial an Böden, Sockelleisten und Fensterbänken
Interne Kennung: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Title: Betonwerksteinarbeiten Bad 36
Internal identifier: BBB-2026-0081
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45431000 Tiling work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000