2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betriebs-Haftpflichtversicherung
Beschreibung: Der Auftrag umfasst die Vergabe der Betriebshaftpflichtversicherung per 1.1.2026.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516500 Berufshaftplichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000