2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance de la solution Diapason (Gestion de la relation avec les usagers de la Région Grand Est)
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet principal la reprise du maintien en conditions opérationnelles de la solution de gestion des usagers nommée Diapason en interne. Il s'agit d'une solution logicielle de type CRM, de l'éditeur Efficy et dont le nom de produit est E-Deal
Interne Kennung: 2026A0477
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1868915
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026A0477
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72500000 Computer-related services
Additional classification (cpv): 72500000 Computer-related services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1868915