See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de livres par l'Université Rennes 2
Beschreibung: Acquisition de livres par l'Université Rennes 2
Vorherige Bekanntmachung: 187667-2025
Interne Kennung: M2025-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22111000 Schulbücher, 22112000 Lehrbücher, 22113000 Bücher für Bibliotheken, 22114000 Wörterbücher, kartografische Erzeugnisse, Notenhefte und andere Bücher, 22114100 Wörterbücher, 22470000 Handbücher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Documents imprimés en langue française, et autres langues si édités, publiés, diffusés et distribués en France, de toutes les disciplines enseignées à l'Université Rennes 2
Beschreibung: Documents imprimés en langue française, et autres langues si édités, publiés, diffusés et distribués en France, de toutes les disciplines enseignées à l'Université Rennes 2
Interne Kennung: M2025-10 - Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Documents imprimés et édités dans les pays de langues étrangères suivantes : anglais, langues celtiques (hors breton), allemand, espagnol et italien
Beschreibung: Documents imprimés et édités dans les pays de langues étrangères suivantes : anglais, langues celtiques (hors breton), allemand, espagnol et italien
Interne Kennung: M2025-10 - Lot 2