620591-2026 - Ergebnis
Lettland – Dienstleistungen für medizinische Abfälle – Medicīnas atkritumu izvešanas pakalpojums
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medicīnas atkritumu izvešanas pakalpojums
Beschreibung: Medicīnas atkritumu izvešanas pakalpojums
Interne Kennung: PSKUS 2026/35
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524000 Dienstleistungen für medizinische Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001