Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Erfüllungsort
Stadt: MONTAIGU-VENDEE
Postleitzahl: 85600
Land, Gliederung (NUTS): Vendée (FRG05)
Land: Frankreich