620614-2026 - Ergebnis
Italien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen – Procedura aperta per l'acquisizione di subscription software e servizi di manutenzione per apparati della rete Inner Edge dell'Istituto
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l'acquisizione di subscription software e servizi di manutenzione per apparati della rete Inner Edge dell'Istituto
Beschreibung: G008/26 - Manutenzione rete inner edge
Interne Kennung: 25PR15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: G008/26 - Manutenzione rete inner edge
Interne Kennung: 25pr15 - cig BBD603C954