2. Verfahren
Verfahren
Titel: Implantation et location de bâtiments modulaires équipés à usage scolaire
Beschreibung: Durant les travaux de rénovation des bâtiments existants de l’Ecole Charlie Chaplin à Redon, la Ville de Redon doit équiper l’école de deux classes temporaires (une classe maternelle, avec salle de sieste et une classe élémentaire ainsi que des sanitaires) Les prestations sont réparties en 2 lots.
Interne Kennung: MP_2025_11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement et réseaux
Beschreibung: Les travaux du lot 01 portent sur l’aménagement d'un terrassement, d’une plateforme, d’un cheminement PMR et des réseaux propres à l'installation de modulaires.
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, installation et location modulaire
Beschreibung: Le présent marché de fourniture a pour objet la location de bâtiments modulaire temporaires équipés pour accueillir pour une durée de 20 mois deux classes de l’école Charlie Chaplin de Redon.
Interne Kennung: 2