2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE GAZ INDUSTRIELS ET DE LABORATOIRE ET MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS LIES - SITE NOUZILLY - INRAE CENTRE VAL DE LOIRE
Beschreibung: FOURNITURE DE GAZ INDUSTRIELS ET DE LABORATOIRE ET MAINTENANCE DES EQUIPEMENTS LIES - SITE NOUZILLY - INRAE CENTRE VAL DE LOIRE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24110000 Technische Gase
5. Los
Los: LOT-0001