2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Public de services Consultance en pondération des fonctions
Beschreibung: Le présent marché porte sur la structuration fonctionnelle et le classement des fonctions de l’organisation sur base des groupes de fonctions tels que définis dans l’arrêté royal portant le statut du personnel de la Sûreté de l’Etat.
Interne Kennung: MP HR-206-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MP HR-206-009 - 1
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: MP HR-206-009
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79000000 Business services: law, marketing, consulting, recruitment, printing and security
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: MP HR-206-009 - 1
Internal identifier: 1