2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien ménager des bâtiments communaux et parkings souterrains pour la Commune de Vélizy-Villacoublay et pour le Théâtre et Centre d'Art de l'Onde
Beschreibung: Entretien ménager des bâtiments communaux et parkings souterrains pour la Commune de Vélizy-Villacoublay et pour le Théâtre et Centre d'Art de l'Onde
Interne Kennung: 2025-31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001