2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serveriai
Beschreibung: Vilniaus rajono savivaldybės administracija numato pirkti Serverius. Pirkimas finansuojamas iš savivaldybės biudžeto lėšų
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Numatoma sutarties trukmė – 3 mėn. Apmokėjimas - 30 d.