See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 01_260 | U-Bahn-Linie U2xU5 Baugeologische - hydrogeologische Dokumentation BA U2/20
Beschreibung: Zusatzauftrag: Baugeologische - hydrogeologische Dokumentation bei der Errichtung des Linienkreuzes der U-Bahnlinie U2xU5, im Los 4 - U2/20 + Gleiswechsel Kaunitzgasse
Interne Kennung: MA29-G-1034357/2021
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-5354
Titel: 01/260 U-Bahn-Linien U2xU5 Team DOKU U2/20
Beschreibung: Baugeologische - hydrogeologische Dokumentation
Interne Kennung: 4