See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa radiofarmaceutycznych wyrobów medycznych
Beschreibung: Dostawa radiofarmaceutycznych wyrobów medycznych
Interne Kennung: DZPUCK.262.151.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09344000 Radioisotope
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1