2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hôpital des Charpennes rafraichissement des Unités 3C 4C et 5C Lot CVC
Beschreibung: Installation de Ventilo-convecteurs, raccord en fluides électriques et froids aux réseaux actuels ou en cours d'installations
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hôpital des Charpennes rafraichissement des Unités 3C 4C et 5C Lot CVC - GENIE CLIMATIQUE