62067-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Nahrungsmittel – Epicerie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Epicerie
Beschreibung: Fourniture et livraison de denrées au Marché Epicerie pour la période du 1er mai 2024 au 30 avril 2026, pour les adhérents de l'AGAP GRAND-EST
Verfahrensart: Wettbewerbliche Vergabeverfahren (Artikel 5 Absatz 3 der Verordnung (EG) Nr. 1370/2007)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de produits petit déjeuner pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits petit déjeuner pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Interne Kennung: 1 : Petit déjeuner
Haupteinstufung (cpv): 15813000 Kleingebäck
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de produits de biscuiterie pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits de biscuiterie pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Interne Kennung: 2 : Biscuiterie
Haupteinstufung (cpv): 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de chocolats et produits de fêtes pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Beschreibung: Fourniture et livraison de chocolats et produits de fêtes pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Interne Kennung: 3 : Chocolats et produits de fêtes
Haupteinstufung (cpv): 15842000 Schokolade und Süßwaren
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de fruits pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Beschreibung: Fourniture et livraison de fruits pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Interne Kennung: 4 : Fruits
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et livraison de légumes pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Beschreibung: Fourniture et livraison de légumes pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Interne Kennung: 5 : Légumes
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture et livraison de poissons pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Beschreibung: Fourniture et livraison de poissons pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Interne Kennung: 6 : Poissons
Haupteinstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture et livraison de pâtes farines et légumes secs pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Beschreibung: Fourniture et livraison de pâtes farines et légumes secs pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Interne Kennung: 7 : Pâtes farines et légumes secs
Haupteinstufung (cpv): 15612100 Weizenmehl
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture et livraison de produits sucrés pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits sucrés pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Interne Kennung: 8 : Sucres
Haupteinstufung (cpv): 15831000 Zucker
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture et livraison de spécialités pour desserts pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Beschreibung: Fourniture et livraison de spécialités pour dessert pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Interne Kennung: 9 : Spécialités pour desserts
Haupteinstufung (cpv): 15893200 Nachspeisenmischungen
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture et livraison de produits pour pâtisserie et alcools pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits pour pâtisserie et alcools pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Interne Kennung: 10 : Produits pour pâtisserie et alcools
Haupteinstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0012
Titel: Fourniture et livraison de préparations déshydratées pour entrées, bouillons et potages pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Beschreibung: Fourniture et livraison de préparations déshydratées pour entrées, bouillons et potages pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Interne Kennung: 11 : Préparations déshydratées pour entrées, bouillons et potages
Los: LOT-0013
Titel: Fourniture et livraison de produits d'aides culinaires pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits d'aides culinaires pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Interne Kennung: 12 : Aides culinaires
Haupteinstufung (cpv): 15870000 Würzmittel
Los: LOT-0014
Titel: Fourniture et livraison de produits issus de l'agriculture biologique pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits issus de l'agriculture biologique pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Interne Kennung: 13 : Produits issus de l'agriculture biologique
Los: LOT-0015
Titel: Fourniture et livraison de corps gras pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Beschreibung: Fourniture et livraison de corps gras pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Interne Kennung: 14 : Corps Gras
Los: LOT-0016
Titel: Fourniture et livraison de produits d'épicerie divers pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits divers pour les adhérents de l'AGAP Grand Est
Interne Kennung: 15 : Divers