620673-2026 - Wettbewerb
Italien – Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen – (118/2025) Accordo quadro ai sensi dell'Art.59 comma 3) del D. Lgs. 36/2023, per il servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria di macchine operatrici pesanti in servizio presso il polo impiantistico di monte scarpino nel comune di Genova della durata di 24 mesi
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (118/2025) Accordo quadro ai sensi dell'Art.59 comma 3) del D. Lgs. 36/2023, per il servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria di macchine operatrici pesanti in servizio presso il polo impiantistico di monte scarpino nel comune di Genova della durata di 24 mesi
Beschreibung: (118/2025) Accordo quadro ai sensi dell'Art.59 comma 3) del D. Lgs. 36/2023, per il servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria di macchine operatrici pesanti in servizio presso il polo impiantistico di monte scarpino nel comune di Genova della durata di 24 mesi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001