2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive des matériels des postes sources
Beschreibung: L'accord-cadre porte sur les prestations de maintenance préventive des ouvrages et équipements électriques des 4 postes sources HTB/HTA.
Interne Kennung: 2025/H
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1